вопрос по ушербу

Олег Мастер (1559), на голосовании 6 лет назад
в прошлом году от наводнения был поврежден дом .комиссия посчитала убытки максимальные но семейная пара была прописана по временной прописке в выплатах отказали .был выигран суд у администрации .но выплаты растянулись на год за это время один из членов семьи умер .хене в выплатах его доли отказали говорят что не подлежит наследству. правильно ли это и где в каком правовом документе это указано? потому как все происходит на словах и нет не какой бумаги
Голосование за лучший ответ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105744) 6 лет назад
жалобу в администрацию президента