Из сколки предложений должен состоять текст? (МИНИМУМ)

Рамиль Профи (518), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrei gushin Ученик (173) 6 лет назад
Есть выражение (...измените текст предложения...) ,по этому не из предложений состоит текст, а наоборот, из текста состоят предложения . А если подставить синоним к слову текст и заменить на СЛОВА то получиться (... измените слова в предложении...) ,следует что из слов состоит предложение... и тд. Как то так я думаю..
Да здравствует новая форма образования ...еще много разной дури будет, крепитесь...))))