От колыбели до сада
+2Ребенку 4.5 месяца, голова и ручки горячие. Кряхтит и извивается, зевает во сне.
Градусник как назло разбили недавно. Что делать незнаю, и спросить не у кого сейчас.
ДополненДома только мы вдвоем
Зевает? А не зубки ли это?
на самом деле, может быть что угодно. Лучше вызвать врача на дом, а если не так все критично - проконсультироваться с врачом из Doc+ - очень удобно. Просто в приложении ему напишите, все симптомы перечислите и вам подскажут как дальше поступить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И что? Попросить градусник у соседей не судьба?
живой.
Извивается- колики наверное, живот пучат