Чем можно заменить бисопролол, если от него стойкая аллергия?

Тетя Мотя Оракул (75786), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пожалуйста, нужна только информация по препаратам, в виде совета, для расширения кругозора и формирования темы разговора с врачем. Куда идти и к кому идти, я знаю!)))
Лучший ответ
Наталия Ульянова Мудрец (11377) 6 лет назад
Аналоги бисопролола : только если попробовать импортные (Конкор, Коронал). Метопролол (Эгилок), но что касается этих препаратов, то надо ещё правильно подобрать дозировку.
Остальные ответы
Пино Колада Гуру (3485) 6 лет назад
А какой диагноз заставил выписать вам бисопролол?
Тетя МотяОракул (75786) 6 лет назад
Не диагноз. Выписывает кардиолог уже несколько лет. Я - гипертоник. Не пью препараты просто так.
Пино Колада Гуру (3485) Пусть кардиолог посоветует вам Верапамил для эксперимента или другое подобное БКК. Под наблюдением, для начала.
Joker Оракул (54106) 6 лет назад
Интересный вы человек, заменять лекарство по МНН. Никто не скажет вам, кроме врача чем заменить (правильно). По хим. группе смотрите или по фармакодействию.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218783) 6 лет назад
за каким молодой женщине понадобился бета блокатор?
Тетя МотяОракул (75786) 6 лет назад
Не стоит судить о возрасте человека по аватару)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218783) о вы женщина бальзаковского возраста, задающая детские вопросы)