Вот сижу я вчера в ресторане жую стэйк какой то жирный и еще не дожаренный... А напротив две девочки лет по 30

пьют кофеек и постоянно бросают взгляды на мое мясо... Сами худые, тощие, ножки длинные и тонкие, плечики чахлые, головы из за их рахитизма большими кажутся, еще и декольте глубокие, что аж видно как ребра расходятся от грудного хряща, у одной спина открытая, по которой сразу видно что в школе она над учебниками сидела согнувшись на один бок ...Короче пожалел и заказал им тоже по куску нормального мяса. Они удивились, съели мясо, запили вином, поблагодарили, сильно удивились что я не захотел записывать их номера и сказал что хотел бы доесть в одиночестве... Назвали меня хамом и ушли. Вот что я такого сделал, что я хам?

Вот и делай добрые дела после этого, еще и виноватым останешься.

надо было котлет по киевски заказать

Недожаренный стейк... ты себя хорошо после него чувствуешь?

....спасибо. Круто. Верю вам. Стереотип сработал ...

Шлюхи