Здравствуйте, у меня вопрос. если проходной балл 380,то это проходной балл на бюджет или на платное место?
или, к примеру, проходной балл 91,это значит для бюджета нужно по каждому предмету набрать 91 балл?
380 баллов - это три ЕГЭ и еще один дополнительный эк3амен.
Деточка
1) 380 - это, судя по всему, проходной балл по трем экзаменам ЕГЭ ПЛЮС баллы за дополнительное внутреннее испытание, такие баллы бывают, например, в МГУ им. М. В. Ломоносова. А на какие места - бюджетные или платные - там должно быть написано. Обычно на платные проходной балл НИЖЕ, чем на бюджет. Или по крайней мере, не выше.
2) 91 - такого проходного балла не может быть НИГДЕ. Где ты такое нашел??? Скорее всего, ты чего-то, как обычно, недоперепонял... Ссылку - в студию!
это проходной балл в твое нищее будущее