(asp.net mvc) Добрый день уважаемые гуру. Как с помощью $.get в JavaScript создать рекурсивную функцию

Влад Юлов Знаток (342), на голосовании 5 лет назад
Приходит на вьюшку модель, в которой начитаны: папки, подпапки (находящиеся в одной таблице), подпапки имеют свойство ParentFolderID, где указан id их родителя, а у родителей стоит null, так же начитываются документы, которые могут иметь id как папки так соответственно и подпапок.
Так как подпапок в папках может быть бесчисленное количество, нужно дойти до самой внутренней вложенной папки и показывать что внутри. Подскажите информацию или пример, как можно реализовать рекурсию в JS через ajax.get запрос.
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 5 лет назад
Рекурсия работает сама по себе, без использования jQuery, ajax, mvc, json,... Внутри рекурсивной функции ты можешь вызвать что угодно, в том числе ajax.get.