Как в Excel отключить автоматическое вычисление формулы? А то вставляю номера телефонов и он их вычислять начинает...

Walton Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
Номера телефонов невозможно вставить, он их начинает преобразовыватьв какую то формулу
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 5 лет назад
Перед плюсом ставь пробел. Либо формат ячейки меняй на текстовой скажем.
Marmot Оракул (90435) 5 лет назад
В самом начале надо поставить символ ' (апостроф). Вот так:
'123-45-67
Он не будет отображаться, зато значение будет восприниматься как текст.