Как вам призыв Николая Платошкина превратить выборы 9 сентября в референдум по пенсионной реформе?
https://www.youtube.com/watch?v=jZu0XRCCkKI&feature=youtu.be На выборах 9 сентября кандидаты, которые поддержали пенсионную реформу или отмолчались, не должны получить ни одного голоса. Просмотрел видео и сложилось мнение что Николай Платошкин честный и ответственный гражданин своей страны. Патриот Родины. Он большой молодец и во многом прав.. Особенно об учителях. В кадры как раз попала учительница которая под кофтой вбрасывала биллютени. Так же он сказал о квартирах где переписываются протоколы, о учителях членов избирательных комиссий которые заставляют своих педагогов фальсифицировать выборы, и сами этим грешат. Это двуличные люди. Учат детей честности, гуманизму, нравственности, а сами нарушают закон, фальсифицируют результаты выборов, вбрасывают избирательные бюллетени. В общем нарушают избирательное законодательство и уголовный кодекс. И чему такой нехороший человек, редиска одним словом может научить ребёнка?! Гнать поганой метлой её надо из педагогической среды если была уличена в преступлении, без права занимать соответствующую должность 10 лет и следить чтобы эта особа не открыла частное репетиторство. Таких надо вовремя отлучать от детей, чтоб не развращали их. Это не та учитель которая показана в фильме Весна на Заречной Улице. Это подлая тварь которой не место в приличном обществе. В старину её бы уже забили камнями как шелудивую псину. Если будет показательный суд над проштрафившемся учителем, за такие делишки минимум 3 статьи, и по совокупности ему или ей можно лет 12 дать! Поддерживаете инициативу и призыв Николая Платошкина? Жду развёрнутого ответа если да, то почему, если нет то так же. Односложные ответы считаю неуместными и вредными для общества кто будет читать ваш ответ.
Выборы только тогда не состоятся если дружно идти против.... но людей разобщают. Разными способами... кого то пугают начальники, кого то телевизор убедил, кто то по дури своей считает что все уже проиграно... нет единства. И тогда действительно - проиграно.... в очередной раз поимеют народ и в ладоши хлопнут.... гуляй, рванина.
Это выборы без выбора. Нормальных кандидатов давно отсеяли. И как вы и сказали считать будут педагоги. А у них с математикой проблемы, да и с совестью тоже.
а кто такое - платошкин?
Призыв дурака.... Откровенного дурака... Он глупей ничего не мог придумать?... У него есть средства для референдума?!..
просто слабо сказать гражданам легально НЕТ ставленникам кремля. это значит что будут еще более жесткие вопросы подниматься и снова промолчат...