Тут речь тут по теме ставок на спорт.. Напишу про свой опыт. Дело серьезное. Это интересно знать как старым ставочникам, так и новым.
Работаю со ставками 10 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В самом начале не знал многие слова. Ф1, Ф2, ИТБ.. и пр. Не переживайте. Понимание появится позже. Чтобы вникнуть в тему, достаточно ставить даже по 15 р в ставку. Набейте руку. Со временем когда проставите 10 - 40 ставок, то уже по- другому начнете на всё смотреть.
2) Существует много букмекерских сайтов. Многие будут брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до выплаты выигрыша, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь
добросовестными сайтами . Ставочники с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за большими бабками. Не стоит никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 6 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!