Сгорел сетевой фильт, после того как его выключил (на кнопку) при работающем чайнике.

Добрый Гуру (2683), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кнопка сгорела почему?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (126312) 5 лет назад
возможно сработала защита. Посмотрите предохранитель.
ДобрыйГуру (2683) 5 лет назад
Нет предохранителя
val Искусственный Интеллект (126312) Ну значит, меняйте кнопку или выкидывайте фильтр.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80987) 5 лет назад
Чайник через фильтр подключали? Он сгорел не из-за отключения с кнопки! Он не выдержал таких издевательств. В фильтре проводки и контакты тонкие и не рассчитаны на такие мощности как чайник.
ДобрыйГуру (2683) 5 лет назад
Чайник рабочий. Он только только начал закипать и я выключил фильтр на кнопку почему он сгорел (фильтр)
ДобрыйГуру (2683) 5 лет назад
Работает чайник 2 месяца. Просто сегодня я его выключил на кнопку фильтра. Почему фильтр сгорел.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80987) Не сразу сгорает, поверь, сначала подгорает, греется контакт, а однажды полностью разрушается ибо металл становится хрупким.
АЗ Искусственный Интеллект (195320) 5 лет назад
2 килоВатта на кнопку и фильтр, двоечник!
ДобрыйГуру (2683) 5 лет назад
Чайник рабочий . Я просто выключил фильтр когда чайник был включён. Почему сгорел фильтр???
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329370) 5 лет назад
Просто чайник большой мощности и фильтр не выдержал такой нагрузки
ДобрыйГуру (2683) 5 лет назад
Чайник рабочий. Он только начал закипать и я выключил фильтр. Почему сгорел фильтрт???
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329370) Он уже заранее начал греться по мере закапания чайника . А кнопка может просто коротнула
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113744) 5 лет назад
Запомни фильтр = это не для чайника и даже не для пылесоса. Эта залупа продается для лохов ( вот как ты) В такой фильтр ( китай голимый) = вставь зарядник от телефона и комп + его прибамбасы. Чайник имеет 2 - 2,5А - и это залупа китайская горит Делай нормальную переноску - сам - дешевле купить по зачастям и собрать. Не будь лошком