Сколько см ногтя надо что бы сделать миндалевидную форму? У меня сейчас ногти ~1.8 хватит ли мне этой длины?

Ekat Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Значение имеет не общая длина, а соотношение ширины и длинны ногтевого ложа и свободного края. При разном раскладе этой длины может как хватить с запасом, так и не хватить.
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
1,8см это вместе с ногтевой пластиной, или это только длина свободного края?