Бьютилэнд

Лицо, шея и грудь не загорают в солярие((( Поможет только автозагар? Но он так неровно ложится(((

почему все девушки повернуты на загаре? ? ладно летом это смотрится, но зимой...

Попробуй автозагар смешать с кремом, которым ты обычно пользуешься....

Лучше, чем солярий, для получения рака кожи, еще нико не придумал. Даже в небольших дозах он вреден. А при приеме гормональных препаратов - противопоказан категорически.
Автозагар указывает на низкий уровень вкуса и достатка.

Купи крем с бронзингом для салярия.... и всё нормально загарит! ))

когда идёте в солярий, выпийте натурального морковного сока