Бьютилэнд
+1Лицо, шея и грудь не загорают в солярие((( Поможет только автозагар? Но он так неровно ложится(((
почему все девушки повернуты на загаре? ? ладно летом это смотрится, но зимой...
Попробуй автозагар смешать с кремом, которым ты обычно пользуешься....
Лучше, чем солярий, для получения рака кожи, еще нико не придумал. Даже в небольших дозах он вреден. А при приеме гормональных препаратов - противопоказан категорически.
Автозагар указывает на низкий уровень вкуса и достатка.
Купи крем с бронзингом для салярия.... и всё нормально загарит! ))
когда идёте в солярий, выпийте натурального морковного сока