Бьютилэнд

Какой национальности может быть человек у которого высокий лоб, курносый нос?

У которого высокий лоб, слегка узковатые глаза ( но не монголоид! Европеоидная раса) нос курносый, пухлые губы, прямоугольное лицо, волосы темно-рыжие, брови светлые, глаза тёмно зелёнённые? Подскажите пожалуйста очень надо! Отвечайте серьезно! Заранее спасибо)))

Дельфин?

Может, англичанин, может, ирландец - тут как на кофейной гуще гадать можно. А может, и чисто русский человек. Лучше - у него самого спросить, а бывают и "смеси".

Перемешанной

Укропейско-шумерской.