Правда, что орхидея забирает энергию и гонит из дома мужиков? или суеверия?
Назовите мне распространённое комнатное растение (распространённое так долго, чтоб успели сочинить суеверия), которое никого и ничего не гонит?
Ну вот посоветовала подруге Гибискус- что может быть безобидней- чай делают, лекарственное... Нет блин, оказывается цветок смерти!
Фикусы, лианы, кактусы.... - всё опаснейшие растения для здоровья и семейной жизни.
Бредятина для оправдания своего одиночества у глупых.
Дай угадаю, у тебя, его, и без орхидеи нет ...))
Источник: заведи кактус....
Нет отрицательной энэргии у орхидей нет. А многие мужчины гонятся и от ольшого количества животных.
....а лучше б самогонку!... гнала)
По вере вашей дастся вам. Будешь в это верить, еще и не то с тобой будет))