Реально ли устроиться в МВД РФ по г. Москве без связей и блата?

Илья Носков Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
Может ли провинциальный человек, имея пакет документов устроиться в МВД РФ по г. Москве?
Голосование за лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121870) 6 лет назад
В полицию - легче чем в заМКАДии. В любое Министерство, включая и Внутренних Дел трудно вообше, но если Вы поосмотрите биографмю наших президентов, министров, депутатов, олигархов - большинств из них приглашенные (по блату или заслугам??) на работу или понаехавшие сами поеорять Москву
Илья НосковУченик (179) 6 лет назад
Видимо это не более, чем мечта
Ludmila Stepanova Оракул (59509) 6 лет назад
Без соответствующего высшего образования-нет.
Илья НосковУченик (179) 6 лет назад
C образованием естественно