От колыбели до сада

Я хочу прыгать через скакалку дома. Это типа кардиоупражнения. Как вы думаете, сильно ли я буду надоедать соседям?

Не хочу привлекать повышенное внимание к себе. Сильно ли будут слышны прыжки? И что можно сделать, чтобы сделать их тише? Постелить ковер, а еще что?

я прыгаю на скакалке дома, раздражаю только собаку свою ))) шучу, у меня нет соседей сверзу -снизу !
а ты купи себе спортивный финтес коврик и на нем прыгай. соседям мешать не будешь, ну разве что люстра у них чуток поколышится

не знаю у меня знакомый боксер под центнер, прыгает как кошак - неслышно
а некоторые 45 кг нимфы топочут как стадо слонов

Советую выйти на лестничную площадку, а лучше на улицу. Сейчас погода хорошая.
Никому и дела нет до вашей скакалки

Прыгай на улице или на лестничной площадке

1) не прыгать, когда люди отдыхают.
2) При возможности делай это в коридоре. Они, как правили, один над другим, а в коридорах люди, как правило, не задерживаются.