На какое количество групп рассчитывается ставка старшего воспитателя? Как рассчитать ставку старшего воспитателя?
Калькулятор зарплаты воспитателя.
При каком количестве групп, нагрузок может быть введен в штатное расписание старший воспитатель в детском саду?
Источник: https://www.resobr.ru/question/4272594434-qqess2-16-m9-pri-kakom-kolichestve-grupp-mojet-byt-vveden-v-shtatnoe-raspisanie
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
https://www.resobr.ru/question/4272594434-qqess2-16-m9-pri-kakom-kolichestve-grupp-mojet-byt-vveden-v-shtatnoe-raspisanie
Уважаемые воспитатели, выпускники, предлагаем вам тестовую версию модуля online-расчета заработной платы по должности "воспитатель" в муниципальных образовательных организациях города Красноярска, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Обращаем Ваше внимание, что данная версия калькулятора является универсальной.
Начисления фактической заработной платы за отчетный месяц будет осуществляться в соответствии с конкретными показателями качества работы конкретного воспитателя.
Ваши предложения и пожелания по доработке модуля Вы можете направлять на электронный адрес shirshikova@guo.admkrsk.ru
Подробно в ссылке:
http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=100
Вот мне тоже интересно узнать. Когда ещё не была на пенсии по выслуге -- работала ст. воспитателем я одна на 12 групп, в соседних садах на 6 групп работали ст. воспитатели тоже на ставку. Как им оформлялось всё -- мне неизвестно. Зато когда в наш город прибыл "высокий" начальник и его жене надо было устроиться на работу -- её приняли в наш сад на должность зам. зав. по УВР (учебно-воспитательной работе). Правда, поработала она немного, перейдя на другую работу и нового ничего для нас не принесла. Ставку сохраняли несколько лет. У меня перед аттестацией сада как раз некоторое время была доплата за возросший объём работы. После успешной аттестации её сняли. Предполагаю, что зав. РОНО+наша зав. и гл. бухгалтер имели сговор и "отмыли" эти деньги + ещё грехи нашлись, т. к. через некоторое время с треском полетели с должностей.