Что могло сломаться в автомобильной зарядке?

Кузин Дмитрий Профи (690), на голосовании 5 лет назад
Стала греться вонять и свистеть. При увеличении тока начинает больше свистеть
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sargis Оракул (79834) 5 лет назад
раз еще работает, вероятно электролитические конденсаторы .
Mr.Vib Мыслитель (7618) 5 лет назад
Это зарядка АКБ? Позвольте полюбопытствовать, аккумулятор какой емкости заряжает это устройство?
Роман СергеевичИскусственный Интеллект (185152) 5 лет назад
Обычные автомобильные или меньше.
КамАЗ - автомобиль? На нём стоят 190-е, ГОСТ-овский ток заряда = 19 А. Обычный автомобильный, ага....
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 5 лет назад
Проверять конденсаторы и транзисторы
если есть микросхема то и ее
Кузин ДмитрийПрофи (690) 5 лет назад
емкость конденсаторов?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) Достаточно внешнего осмотра (вздутости)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128184) 5 лет назад
А название зарядки, модель, номер написать - ЭТО АКАДЕМИКОМ НАДО БЫТЬ?

Чтобы додуматься ???

Зарядок до КУЯ, а мы не экстрасенсы
Кузин ДмитрийПрофи (690) 5 лет назад
орион pw 265
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128184) Вот схема 1