Мониторная акустика домой: JBL 305p MK2 vs Yamaha HS5 vs HS7?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
Добрый!

Может кто-то слышал их в сравнении? Хотелось-бы что-то слышать на частотах от 50-60 герц, судя по обзорам на 305 (первой "ревизии") у них с НЧ все отлично, но все пишут что в плане "мониторности" они сильно уступают HS5 (особенно на СЧ), но у вторых с НЧ все наааамного хуже. Тогда может стоит взять HS7?

В общем, что можете посоветовать? Что-бы Вы сами купили из перечисленных?

Спасибо! :)
Лучший ответ
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
кстати, сам пока раздумываю
но больше склоняюсь к HS5
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Тоже как-то ямахи больше симпатизируют, но пока нет четкой ясности =\
Да и боюсь пятерки будет недостаточно для того что-бы хоть что-то адекватно слышать на НЧ, тогда, наверное, HS7 лучше были-бы :)
Гадина Злая Мыслитель (5639) а ты что, концерт устраиваешь что ль ? для дома пятёрки хватит за глаза
Остальные ответы
Serafime Профи (571) 5 лет назад
Такс, кароче. Бери Magnat Monitor Supreme 200
Андрей Посме-хов Ученик (228) 3 года назад
тот же вопрос и у меня, что ты решил?
Роман Да Знаток (253) 2 года назад
Это все бред! Если бы такое было то они и не были мониками, так же есть графики АЧХ которые доказывают что они мониторы
7 дюймов домой не бери, это перебор.
А вот в сравнении они очень разные, у ямахи нету вообще баса, а у ЖБЛ есть