Здоровье и красота

Учёный ученик Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
У меня постоянно слоится ноготь на одном пальце, на руке. Что мне нужно сделать, чтобы он стал нормальным? Мне всегда его нужно стричь т. к. он зацепляется за вещи и становится ещё хуже. Я хочу сделать маникюр...
Дополнен 6 лет назад
Может какие- то лаки специальные?
Голосование за лучший ответ
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Купи бафф и забаффливай его (шлифуй). В дальнейшем пилочкой 180 грит подпиливай в одну строну
Антонина Веселова Мастер (1537) 6 лет назад
во-первых питание должно быть правильное. А еще я для укрепления ногтей пользуюсь средством экстраукрепление нано профешионал. Оно предотвращает ломкость и расслоение, хорошо укрепляет ногти. Наношу его первым слоем перед декоративным лаком. Быстро сохнет, и лак потом ложится ровненько