Minecraft с модами. Hamachi. Ошибка пре подключении.
С другом хотели поиграть в майнкрафт с модами. По хамачи. У меня есть несколько вопросов. Помогите пж:
1. Если я создам сервер на фордже и моды будут у меня надо ли их качать другу?
2.При попытке подключения (с модами) у друга не получалось подключится. А около ево ника горел восклицательный знак. Что делать?
Подробно опишите решение и желательно как правильно подключится (с модами). Заранее спасибо.
1 да, другу надо иметь тоже самое что и у тебя в плане модов
2 насчёт! знака если он в хамачи, то зайди в ХАМАЧИ---СИСТЕМА---ПАРАМЕТРЫ--ПАРАМЕТРЫ и установи (шифрование--любое сжатие--любое) ещё если вы на пиратке, не мешало-бы зарегаться на http://ely.by/ и найти лаунчер с его поддержкой, но это нужно выше майнкрафт 1.5.2, большего сказать не могу
Должны быть одинаковые версии игры у обоих и моды тоже.