Не горит свет заднего хода на Мазда Трибют автомат полный привод. Где может быть причина? Где схему найти?

николай гусев Мыслитель (8663), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357773) 5 лет назад
В лампочке обычно
николай гусевМыслитель (8663) 5 лет назад
Лампочка и предохранитель целые. Может быть реле где то стоит?
Алехандро Искусственный Интеллект (357773) У заднего хода реле нет, а вот лапка включения может и быть. Тогда надо разбирать тунель КПП и искать датчик включения
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
лампочка, предохранитель. схема в интернете
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
Вам лучше на драйв зайти, здесь большинство пустозвоны...
Серёга Болокбаев Мыслитель (8166) 5 лет назад
взять мультиметр, и посмотреть есть ли возбуждение при включении передачи на предохранителе, если нет, то где то от датчика смотреть, если есть, то дальше по проводам, не знаю как на трибюте, но обычно есть штекер где- нибудь в задней части, под обшивкой, может что то с ним. а схему в интернете нагуглить
Алексей Александров Просветленный (42220) 5 лет назад
У меня внезапно тоже оба плафона гореть перестали на задний ход. Ну не могут же разом внезапно обе лампы перегореть. В яму лазил, смотрел проводку. Потом раскрутил оба фонаря и обнаружил 2 сгоревшие лампы!
николай гусевМыслитель (8663) 5 лет назад
Увы. На этой модели 1 лампа, и та к сожалению рабочая.
Стас Бледнов Ученик (92) 2 месяца назад
Коментарий кончились, типо что бы от гены зарядить?
николай гусевМыслитель (8663) 2 месяца назад
конечно или от зарядки шуруповёрта