6 лет назад
Помогите пожалуйста. К рыбе в кляре какой гарнир подходит или гарнир не идет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зеленый салат или из огурцов
Мне бы хватило просто соуса и порезанного помидора свежего. А так, если хотите подать именно с гарниром, думаю, овощное рагу подойдет, картофельное пюре или капуста тушеная... Рис с овощами.

Рыба в кляре это половина от Fish and Chips. Значит, нужен жареный картофель и холодная бутылочка London Pride.
Только соус, если с большой голодухи, то могу пару отварных картофелин с укропчиком..
Классика это картофельное пюре и свежие огурчики