какую базу, праймер и топ выбрать на Алиэкспресс? какой марки? кто пользовался, посоветуйте

Mirabela Профи (695), на голосовании 6 лет назад
для новичка, на Алиэкспресс,
Голосование за лучший ответ
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Лучше сходи в проф магазин и купи качественные материалы. На али невесть что, да и состав ты знать не можешь. Праймер и база напрямую взаимодействуют с ногтем. Хочешь потом без них остаться? Топ не советую из-за качества на этом сайте. А вот цветники можешь заказывать смело.
Лучше один раз качественно купить, чем потом заказывать это по 100 раз.
Кстати, носибельность влияет от базы и топа, насколько они хорошие.
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
На алике хвалят Michey, и еще слышала нравится многим VenaLisa
Антонина Веселова Мастер (1537) 6 лет назад
Не используйте с Али, поберегите ногти. Купите лучше качественные материалы. Я пользуюсь фирмой Nano Professional. У них можно найти все, что вашей душе угодно. Кстати обчуение я тоже у них проходила
MirabelaПрофи (695) 6 лет назад
а где его купить этот Nano professional ?
Дарина Кравцова Ученик (105) 6 лет назад
Я в последнее время покупаю Свитолартовские лаки (https://svitolart.com). В целом устраивает. У них достаточно много всего интересного продается.
Светлана Панчёхина Знаток (320) 6 лет назад
среди советов на лаке можно смело экономить, а базу и топ лучше подбирать тщательней. ну а дальше от кошелька
Ro'man Pierse Мастер (1336) 6 лет назад
Вот эта ali.pub/2r1lsk MICHEY UV лучшая.