Товары и маркетплейсы

За сколько можно продать трёкомнатную квартиру в Пензе?

За сколько можно продать трёх комнатную квартиру в Городе Пенза?
Ремонт хороший новый, за 300.000 руб.
С новой, красивой мебелью и техникой (Холодильник, телевизор (LED, 50 дюймов) плита, компьютер ( не новый), стиральной машиной и утюг.
Рядом остановка, первое окно выходит на дома и 3 небоскрёба, а остальные балконы на магазины.
Рядом 3 остановки. Центр 10 минут езды, но есть 4 ТЦ около дома.
4 школы и 2 садика. Вокзал не далеко.

Областной центр, ну на вторичке 30тыров метр. кв. ..вот и считай . Свой метраж ты почему то не указал, а вот про утюг -не забыл...))

Не знаю за сколько, но по стандартной не продашь, пока треть не скинешь. Товарищ, пытается продать трёшку в Астрахани с мая - нах никому не нужна даже с хорошей скидкой.