Если лететь самолетом от компании "Победа"

Marina Shuklina Мыслитель (7431), закрыт 5 лет назад
и иметь ручную кладь разрешенных размеров (дорожную сумку), можно ли еще взять дамскую сумку-рюкзачок? Это не считается вторым оплачиваемым местом?
Лучший ответ
THUNNUS Оракул (99739) 5 лет назад
Нельзя. Только один предмет.
Можно дамскую сумку запихать в дорожную, а потом вытащить.
Остальные ответы
Я! Гуру (2533) 5 лет назад
лучше не лететь "Победой"... Раньше рюкзачок у них не считался дамской сумочкой и оплачивался отдельно.
Juliya Оракул (59503) 5 лет назад
Рюкзачок даже маленький не стоит, могут докопаться
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459765) 5 лет назад
Это считается вторым местом ручной клади. У меня так сумку, чуть не силой отобрали при входе в самолёт...
heart_with_no_companion Просветленный (49010) 5 лет назад
При таких данных лучше не лететь "Победой". Или оплатить багаж.
Droid X Просветленный (40504) 5 лет назад
Это будет одно большое поражение.
Lola rennt Искусственный Интеллект (167756) 5 лет назад
Это из правил Победы:
"Перевозка багажа
ГЛАВА 9.
Для безопасного размещения в пассажирском салоне максимальные суммарные габариты Ручной клади и вещей из пункта 135 ФАП-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). Ручная кладь и вещи из пункта 135 ФАП-82 по количеству и весу не ограничиваются, но должны свободно помещаться в калибратор (измеритель) Ручной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту.
Ручная кладь, габариты которой не соответствуют требованиям к ее безопасному размещению (пункт 9.1 настоящих Правил), перевозится в качестве Зарегистрированного багажа с уплатой сбора, предусмотренного условиями применения тарифа".
Я так понимаю, что их размер суммируется - и сумка, и рюкзачок вместе не должны превышать разрешённых размеров. Остальное - в багаж.