Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс ситуация. Как это сделать?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад

Стою в коротенькой (почти обтягивающей юпке, чулки, трусики (без разницы одела или нет) , иду домой, и почти возле дома (на углу) вижу деффочку красивую и так её захотел....Прохожу мимо... облизываясь... Я знаю точно что я её еще увижу, скорее всего вот вот на днях....как так сделат что б она меня прям там изнасиловала? я уже 2 день хожу, без трусиков....и скоре всего увижу сегодня - завтра! Помогите пожалуйста, когда проходил рядом, даже дыхание замирает!!! Я хочу что бы она меня ...изнасиловала просто!!!
Лучший ответ
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Будешь в юбке ходить, не те тебя изнасилуют!!!!
Остальные ответы
Гапка Мармеладова Мастер (2155) 15 лет назад
ага, жди.. . она будет в восторге от твоей шотландки.
Анастасия Мамонова Профи (846) 15 лет назад
одень стильные брюки, или хотя бы обычные джинсы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 15 лет назад
Наверное она твоей юпочки испужалась)))) ) А не лучше ли добиваться дам в нормальном одеянии)))))
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Тебе нужно быть высокого роста, желательно с тёмным цветом волос, вкуснопахнущим одеколоном пахнуть ну и конечно одет ты должен суперстильно!