Дорогие мои, привет. Хотела бы узнать о Питере у тех кто там был. Перезжаю туда в 15 лет.. учеба

Вроде все кричат: "Питееер, ваау.." а меня он совсем не привлекает. Не тянет. Не искусство, не музеи и не памятники, это мне совсем не интересно. Мне предстоит продить там 4 года, пока буду учиться в колледже. Меня больше привлекает бешенные темпы жизни. Скорость, высота... это что то более по мне чем спокойное состояние. Читала ещё что люди приежавшие туда растеривали свои амбиции, и огромные меяты и планы просто исчезвли из их жизней.. я так не хочу. У меня очень важная цель. Будет ли мне там чем заняться и не потеряю ли я стержень? Может ли город в край не понравиться?

Какая скорость? Какая высота? Обычная провинция с амбициями... Бывшая столица бывшей империи. Город на костях. С ужасной историей в ужасной стране с ужасными людьми.

Тогда лучше в Москву--там бешенней.

Нормальный город, но если ты с юга - готовься к хандре и депрессиям.

Мне нравится

я прожила в питере 5 лет и он мне нравится там живут лучшие друзья. кому как конечно