Сколько нужно времени чтобы отрастить длинные ногти У меня сейчас ногти такие, а хочу вот такие

ella aghinyan Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marsianka Ученик (223) 6 лет назад
Где фото? Это зависит от изначальной длины. От месяца до полугода)
Гадина Злая Мыслитель (5647) 6 лет назад
фотки с ногтями-то давай
а то спрашиваешь непонятно о чём
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Какие "Такие"? Ногти растут на 5-8 мм в месяц. В неделю на 1-3 мм. Но это все индивидуально
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
В среднем растут около 1мм в неделю. Либо сделайте наращивание.
Марина Искусственный Интеллект (110434) 6 лет назад
Ногти растут в неделю в среднем 1 - 2 мм. Вот и считайте, сколько мм вам нужно отрастить до идеальной для вас длины. Если не подпиливать конечно. и узнаете сколько примерно времени на это уйдет
Антонина Веселова Мастер (1537) 6 лет назад
Если они у вас крепкие - отрастут быстро при правильном питании и уходе. А вот если ломкие, то будете долго растить. я для укрепления пользуюсь средством экстраукрепление нано профешионал. хорошо укрепляет ногти, не ломаются и не слоятся