6 лет назад
Как заработать робуксы? бесплатно!!! ну кто знает роблокс !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть такое приложение на телефоне, называется Scratch The Bux, там реально можно выводить робуксы бесплатно, я проверяла
Заходишь на сайт https://claimrbx.gg?r=16487921347964 вводишь свой ник в роблоксе и выполняешь задания, за которые в конечном итоге и получаешь робуксы. Минимальный вывод от 10 робуксов их можно заработать примерно за минут 15-20
Я ЗНАЮ! Заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реально, это работает!
Никак - это донат валюта