Подключение к компу через Team viewer

Галина Лебедева Знаток (317), на голосовании 5 лет назад
Специалисты, помогите разобраться. Есть локальная сеть (VPN). С моего компа мне иногда надо подключаться через Team viewer к серверу. Ввожу его ID, но попадаю на другой комп из сети. При чем, если этот другой комп выключить, я подключаюсь к серверу. Раньше такого не было. Как решить задачку? Сисадмины ничем помочь не могут. Буду благодарна за любой совет, который поможет решить мою проблему...
Голосование за лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37984) 5 лет назад
А зачем вообще использовать тимвьювер внутри локальной сети?
Галина ЛебедеваЗнаток (317) 5 лет назад
ну надо. Примите как данность. Решение есть?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) для локальной сети используйте RDP если на обоих компах есть выход в тырнет тогда тим вьювер должен работать
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 5 лет назад
попробуйте поменять team ID на сервере или на том компе к которому попадаете
Галина ЛебедеваЗнаток (317) 5 лет назад
Я не спец, но как это сделать?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=teamviewer reset id&l10n=ru&lr=43