6 лет назад
Хорошие моды на сталкер
Подскажите хорошие модификации на Сталкер, желательно на Зов Припяти. (на чистое небо точно не предлагайте)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоже люблю больше всего зов припяти, одни из любимых Время Альянся 2,время Альянса 3,Путь во мгле
Сейчас недавно вышла глобальная модификация Dead Air, мод просто БОМБА.
На Зов Припяти, но единственное НО в том, что установка довольно запарная. В офф группе мода в VK можно скачать мод по инструкции, которая там есть.
Так же можешь скачать с какого-то торрент сайта, но там репаки говнище кривое, запустить невозможно.