Почему государственное учреждение так спокойно отдает залы под пьянки-гулянки? см внутри
7 сентября в Российской государственной библиотеке (которую многие москвичи по привычке продолжают именовать «Ленинской») состоялся показ одежды одной итальянской марки. Пришла вся светская Москва - среди гостей были, в частности, певицы Пелагея и Полина Гагарина, актрисы Ингеборга Дапкунайте и Дарья Мороз, стилист Влад Лисовец. Закуски и напитки организаторы разложили на книжных полках и читательских столах.
Сам по себе показ не вызвал таких ожесточенных споров, как то, что за ним последовало: фуршет с малиной, крабами и вином непосредственно в читальном зале № 3. А также модная фотосъемка, в ходе которой актриса Ингеборга Дапкунайте вскарабкалась с ногами на стол, за которым обычные люди в обычные дни читают книги.
Легендарный зал №3, где пировал свет российского шоу-бизнеса, недавно открыли после реставрации. Она продолжалась больше 5 лет. Специалисты скрупулезно восстанавливали деревянную мебель, шкафы и столы.

Так там в свое время еще проводили конкурс поваров... Так что понеслось по кочкам. Скоро еще и гульбища проводить будут, свадьбы али юбилеи.
Библиотеке тоже надо деньги зарабатывать.
А это ты пьяная на фото?
В BBC пишут, что не итальянской марки, а Куснировича Михаила Эрнестовича (Bosco).
https://www.bbc.com/russian/other-news-45473886
Я не вижу тут пьянки-гулянки, как в твоём заголовке...
Зачем ты лжёшь, как хахлы?