Кто пробовал духи Kilian Good Girl gone Bad (244-ый Шейк)? Как впечатления? Оправдал ваши ожидания?

Себастьян Перейро Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (144866) 6 лет назад
Какая связь между парфюмерией Килиан и Вашими фейками?
Килиан ожидания оправдал)))), хоть и не моя тема, а подделки не носила, не ношу и не собираюсь.
Яна .... Оракул (76222) 6 лет назад
Килиан это Килиан. Мне не очень, но это дело личных предпочтений.
К тому, что написано в скобках никакого отношения не имеет.
Марина Иванчук Ученик (156) 6 лет назад
Он не то, что бы оправдал, ожиданий и не было вовсе, просто выбрала несколько пробников можно сказать наобум, заказала и влюбилась в Хорошую девочку. Уже год это мой фаворит и менять пока не спешу))
Serenada Искусственный Интеллект (241573) 6 лет назад
давай уже ЛО " Служба поддержки " и не ипи народу мозг рекламой этого фуфла !