В каких магазинах продаются уф лампы для маникюра? Кроме интернет магазинов*

Елизавета Чернова Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Маникюрных, косметических (не таких маленьких, а целыми отделами в каких-либо центрах). Либо в проф. магазинах.
Elli One Ученик (153) 5 лет назад
Я заказывала лампу на сайте https://tdmaster58.ru и никаких проблем, сайт проверенный, пользуюсь уже давно, все товары качественные. Вообще незаменимый для владельцев салонов красоты и парикмахерских. К тому же в интернете цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Главное знать где покупать)