Подскажите, что делать или как быть???

Виталий Огай Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Мне позвонил работодатель и сказал, чтобы я завтра выходил на стажировку. Потом снова перезвонил и сказал, что выслал список документов, которые необходимо принести, чтобы меня оформили на работу. Я список документов не получил. Поэтому я перезвонил работодателю. Он мне сказал, что снова вышлет в течении 15 мин. Прошло 3 часа, а списка документов нет. Что мне делать? Перезвонить снова и попросить прислать или просто ждать?
Дополнен 6 лет назад
Обменялись электронными адресами.
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41589) 6 лет назад
Что за контора? Лохотрон какой то. Искать другого работодателя.
Анна Гуру (3980) 6 лет назад
У работодателя точно есть твой правильный электронный адрес? Уже обменивались письмами?
Esmeralda Искусственный Интеллект (261677) 6 лет назад
Простите за тупой вопрос, в папке спам смотрели? Если и там нет, просто берите стандартный пакет документов ( паспорт, Снилс, ИНН, трудовая) и идите завтра на работу. Если что-то нужно будет донести- скажут, донесёте.