Кто-то пробовал колоть вископлюс от артроза?

Нюша Красивая Ученик (240), закрыт 4 года назад
Какие отзывы? Слышала, что уколы в сустав надо делать очень профессионально, вот и страшно теперь.
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Укол )))) Это препарат: ViscoPlus®, протез синовиальной жидкости. Такие инъекции "колет" только врач - травматолог, или хирург.
Остальные ответы
Екатерина Золотарева Ученик (205) 5 лет назад
Так наймите профессиональную медсестру. Вы что самостоятельно колоть собрались??
Валентин Коновалов Ученик (213) 5 лет назад
Это круто очень, у меня мама только благодаря этим уколам ведет полноценную жизнь. Причем колет уих уже 6 лет. Никаких ухудшений
Юлия Иванова Ученик (207) 5 лет назад
+1 У меня у самой артроз. Могу дать вам совет, не пытайтесь сэкономить на покупке. Виксоплюс стоит 6 тыс, ну или около того Но есть в сети предложения по 4 и 5 тыс. Не ведитесь, это с большой степенью вероятности подделка. Меня так угораздило, потом пришла домой, посмотрела, а упаковка не такая. Хорошо хоть заметила до того, как сделала укол.
Марина Катунова Ученик (156) 5 лет назад
Думаю, что медсестра с таким делом справится))
Артем Гордеев Ученик (152) 5 лет назад
Ужас артроз раньше была болезнь стариков, а сейчас все более и более молодые люди ею болеют. Хорошее средство, это просто гиалуроновая кислота. Которая не дает разрушаться суставу.