Что делать если моя одноклассница увела мою подружку? (
я перевелась в свой старо-новый класс (год не училась там) И начала дружить с одной девочкой, очень хорошей. Кроме это девочки у меня только одна подруга! Одна подруга! И одна моя тупая одноклассница увела у меняю мою подругу, стала с ней садиться, общаться, тварь вообщем.. А со мной общаться не хочет.. Я с моей подругой даже 1 урок не посидела!! Но я хочу с ней дружить!! Пусть моя одноклассница сдохнет, бля!! Че делать???? PS а сегодня я её позвала (тронула по руке) а она говорит не грубым голосом "Че надо" Обидно! ООчень обидно! Эх, дружбе конец?!!!
ДополненХорошие ответы-как бальзам на душу!!!
начни с того что пойми. человек - животное, а якобы душа появилась с развитием языка