Мир и его люди
+1Как позвонить с домашнего телефона из Приднестровья на мобильный в Питер. код 931
С домашнего: 007 931 *** ** **
С мобильного: +7 931 *** ** **
('00' или '+' - префикс международного набора,
7 - код России).
+7 931 ххх хх хх
Так можно звонить на российскую мобилу (имеющую код в России 931) с любого телефона мира.
При звонке с фиксированного телефона, вместо знака + набирают код выхода на международную телефонную связь: в большинстве стран Европы, включая Украину, это 00, в России и Беларуси - поныне оставшийся со времен СССР код 8-10, в Приднестровье - уточняйте.
Как там в Приднестровье живется?