помогите вышивка

Ксюша *** Ученик (27), на голосовании 15 лет назад
помогите мне пожалуйста! я хочу сделать парню подарок на 23 февраля. Купить какое нибудь платочек и вышить на нем что нибудь в уголке...как вам эта идея???как вы думаете что можно вышить(я думаю может быть инициалы) что можно еще?? и как быть с другой чтороно?тоесть с обартной?? вообще как вам эта идея...очень нужна ваша помощь!!!!
Голосование за лучший ответ
СластёнкА Профи (502) 15 лет назад
Идея замечательная! Ведь подарок сделанный своими руками-самы лучший!! ! Молодец! я поддерживаю твою идею!
Инициалы можно вышить, также можно написать приятные фразы (я тебя люблю, самому красивому, самому-самому... и т. д.)