Что вас восхищает в природе?

Anna-Teya and Alizbar - The Dance of Fairies
https://www.youtube.com/watch?v=WQuYpvoNVvs

Человек губит среду своего обитания, а ОНА живёт по своим законам и на своём языке красоты пытается вразумить, остановить, но пока безуспешно. Любое оружие погубит людей, а природа возродиться. Она была до нас и будет после...

Когда я рассматриваю своего попугая, всегда думаю, что как вот это природа собрала в маленьком существе столько оттенков разных красок.. У него же Все части тельца окрашены по-разному, и пёрышки лежат один к одному и всё это так гармонично..

Сила.

Гармония