Как в Exel нарисовать график с несколькими (3 и более) осями ординат и одной абцисс?

ТО ВМУГАДН по Влад области Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
с двумя получается через вспомогательную ось, а как сделать больше осей У?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298018) 6 лет назад
Мы живем в 3-х мерном мире, поэтому более трех осей никак отобразить не получится, это невозможно. Вам нужно систематизировать свои пожелания, а не искать немыслимое.
Serj Diff Просветленный (44392) 6 лет назад
Excel умеет только 2 оси Y. Тебе или :
а) использовать другие программы, которые умеют делать то, что тебе нужно или/и искать надстройки для Excel’я.
б) имитировать несколько осей в Excel — просто рисуешь нужное количество графиков (каждый по-отдельности), выставляешь прозрачный фон и накидываешь один график поверх другого. Ну и, конечно же, элементы перемещаешь, чтобы всё красиво было.