Как украсить свою комнату, если ты живешь с братом?
В комнате у нас стоят розовые диваны (да, да, брату если чо 6,и ему пофиг,) темно розовые обои и бордовые шторы. Так же стоит комьпьютерный стол, он из дерева, тип оранжевый, на нем компьютер, колонки и т. д (черное), над ним часы (черные), и стоит шкаф купе. Мб есть идеи как украсить комнату?
Розового многовато. Тут чтоб украсить нужно сначала либо с обоями что-то сделать, либо с диванами. иначе будет слишком пестро. Хотя, смотря еще какой оттенок. Цвета нужны спокойные, нейтральные (бежевый, коричневый, светло-серый, бледно-зеленый и т. д.). Тогда можно будет повесить плакат, например с жуком каким-то (если розовый нейтральный или бледный, то можно найти такого, что хорошо в него впишется), если жуки отвращают, то можно распечатать что-то с драконами, там уж на любой вкус и цвет арты найдутся. Или поставить пару светильников (или подсвечников) средневековой тематики, просто фигура тоже подойдет, но лучше что-то функциональное. Главное не переборщить и чтобы нравилось обоим.
Моя подруга тоже с братом делала комнату и у них там просто стоял шкаф, на потолке висела гардина и жалюзи. Удобно разделили комнату на две части и каждый устроил свой уголок
Черными виниловыми наклейками
Прикупи картин, попробуй фотографии развесить, постеры, плакаты и тд.
Вариантов полным полно.
Укрась свою стенку, а он пусть свою разрисует. С розовыми диванами надо бороься, накрыть или хотя бы набросить на них пледы разной расцветки