Мужчины, почему на нудистком пляже у вас все висит)) вам не радостно, что вы видите?)))
На европейских пляжах каждая вторая топлесс, так на это как минимум смотреть не интересно, а зачастую просто тошнит на обвисшие до пупа куски кожи или безобразно болающееся вымя с животом.
А чему радоваться, глядя на эти вытянутые морды, выколотые на сиськах? Или на целлюлит? И на женские наколки, будто попал на зону!
А что толку? Это же нам не принадлежит
голое тело не сексуально, сексуально прикрытое тело! А ты в курсе, что в викторианские времена, даже стулья в интерьере закрывали материей считая, что это ножки ( хоть и от стульев) но все равно неприкрытыми они выглядят неприлично.... не удивлюсь, если когда-нибудь на титульной обложке журнала "плейбой" появятся фото прикрытых материей стволов деревьев )))
Изучите мужскую анатомию. Непроизвольная эрекция встречается в подростковом возрасте. А мужчина способен ее контролировать!