Привет! Хочу написать фанфик.
Хочу написать фанфик по моему любимому сериалу.
Обязательно нужно чтобы все было по канону? Я просто не до конца понимаю, что такое канон.
Сериал основан на книге. Моя любимая героиня присутствует только в книге, в сериале ее сюжетную ветку убрали. Не все ведь могут по книге.
Я ведь могу придумать (уже частично придумала) ее жизнь и характер, не беря во внимание книжную. То есть, я пишу для себя, вижу героиню именно такой (книжная не очень нравится).
Вы пишите фанфики или книги? По канону или у вас свои идеи, фантазии? Ведь я пишу для себя. Свою сюжетную ветку неканонную. Кому интересно, напишите. Спасибо.
Фанфик - это фанатская история. Твоя история должна быть на основе произведения которое ты выбрала. Канон - это в основном одинаковые персонажи, место действия, ну или еще проще - вселенная.