В какой компании лучше: в мастерской маникюра (партнер Лены Лениной) или в самой Лене Лениной?

Марина Згеря Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С позиции работы
Голосование за лучший ответ
Nyuu Мудрец (19159) 6 лет назад
Все что связано с ЛЛ лучше обходить стороной
Марина ЗгеряУченик (65) 6 лет назад
Почему? Я в мастерской маникюра нормально за месяц заработала, но условия, конечно, жутковатые, а так... Зарабатывать можно и даже хорошо. Просто не знаю, что выбрать - партнера или саму сеть.
Kallisto Просветленный (44030) Вы же сами ответили почему. Или жутковатых условий недостаточно? А что тогда нужно? Чтобы там ногти у клиентов вырывали или мастеров на цепь сажали?
Сабина РимскаяЗнаток (252) 1 год назад
Че все ЛЛ так хают. Дёшево и сердито
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
У профессионалов ногтевой индустрии все что связано с Леной Лениной давно и заслуженно пользуется отвратительной репутацией. На вопрос "почему?" полно ответов в отзывах по всему интернету.