Слушайте, (см. далее) +++

Сердце Обличитель Мастер (1443), закрыт 5 лет назад
а почему организация Минздрав сочла нужным разместить на сигаретных пачках всякие милые фотографии вроде инфаркта, мертворождения, недоношенности, импотенции, гангрены и т. д., а на бутылках водки разместить фото забавных испитых лиц, поврежденной печени, и трупов с восемнадцатью ножевыми ранениями, полученными вследствие алкогольного трэша и угара - нужным не сочла?
Лучший ответ
Остальные ответы
в меру упитанный тролль Ученик (210) 5 лет назад
Потому что в России сильное алкогольное лобби и пропаганда умеренного пьянства. Власти заинтересованы в алкогольном истреблении русских.
Сердце ОбличительМастер (1443) 5 лет назад
О, да. Наткнулся как-то на это видео в стиле "скандалы, интриги, расследования". Правда, не проникся..
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) 5 лет назад
А смысл? Мы её пьём а не разглядываем)
ахчМудрец (12587) 5 лет назад
Не разглядываем, но такую бутылку на стол не поставишь. Да и я бы не купил....
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) Я вообще бутылки на стол не ставлю. На это есть графин.
Весёлый Роджер Гений (59141) 5 лет назад
Потому что вино-водочная индустрия всегда приносила и приносит стране астрономические прибыли. Так сложилось исторически. Полагаю, что не в интересах государства теперь угнетать этот сектор экономики.
Сердце ОбличительМастер (1443) 5 лет назад
Так-то оно так. Но курево ведь тоже немалые барыши приносит.
Зачем же так травмировать нежную психику курильщиков?
Весёлый Роджер Гений (59141) Во-первых, алко индустрия приносит гораздо более значительные прибыли (по крайней мере, у нас гораздо больше пьют, чем курят). Во-вторых, нужно создавать видимость борьбы хоть с одним из зол.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208647) 5 лет назад
Ещё не вечер, будет подобное и на бутылках водки. Просто продажа алкоголя даёт более весомую прибыль в бюджет . А сама алкогольная мафия более сильная чем табачная при этом
Главное -процесс пошёл!)) Не всё сразу
Елена Чирич Гуру (4886) 5 лет назад
целофановый ещё пакет к сигаретам надо заставлять покупать и надевать- нечего воздух отравлять.
Сердце ОбличительМастер (1443) 5 лет назад
Да вы мыслитель, чёрт побери...
Елена Чирич Гуру (4886) мне голова болит от этой вони.
Anna Koroleva Ученик (158) 5 лет назад
Ну, типо люди посмотрят и передумают курить, (примитив).
И ещё говорят если такие картинки не напичатанны то продукт выпускать нельзя
Anna KorolevaУченик (158) 5 лет назад
Я про сигареты
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
Я вообще считаю, что это свинство со стороны Минздрава. Наклеивать всякие картинки под видом борьбы. Ну не торгуйте тогда вообще и денежки не получайте. Мало, что цены повышают, качество ухудшают, ещё всякое бякое на клеивают.
евгений ткачук Мастер (1538) 5 лет назад
это было бы слишком сложно для понимания
Рашид Правасланов Знаток (292) 5 лет назад
Алкоголь в РФии считается пищевым продуктом. Поэтому.
Жучка Просветленный (29896) 5 лет назад
На работе давно никто не пьет, а покурить любят.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
нормальные люди не жрут водяру
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 5 лет назад
Ну так это старый трюк манипулятора (кукловода),
того, кто орудует средством гипнотического внушения.
А как только внушаемые заболеют, -а они заболеют именно этими болезнями как результат внушения, -то кукловод будет орать на всю страну победоносно:
--Вот видите! Мы же предупреждали!
Вспомните поговорку: Обзывай человека сто раз свиньёй и он захрюкает.. (
Правительство антинародное само убивает народ таким путём...
Если не верите, представьте, что эти рисунки начали штамповать на конкретном продукте питания годами и что будет с людьми... Если это забота о людях, то пусть эти страшилки приклеят на автомобили. Весь народ дышит этими убийственными выхлопами!
Сердце ОбличительМастер (1443) 5 лет назад
Так зачем это надо в̶с̶л̶а̶с̶т̶ь̶ властьимущим? И почему они игнорируют вино-водочные изделия? Вот в чем вопрос..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) Курящие люди не пьяны и умеют размышлять и зрить происходящее вокруг. А пьяному не до власти )