Где можно купить платье (косплей) Френ Боу?
Игра Fran Bow и я очень хочу сделать косплей на главную героиню Френ. Не подскажите где взять такое платье? Можно ссылочку если нашли данное платье.

можно сделать самому 1 купить желтое платье и нацепить на него бантик и все)
А я вам советую заглянуть в интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda здесь представлен широкий выбор женской одежды в том числе и женских платьев на любой вкус. В магазине действует оперативная и абсолютно бесплатная. Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий вариант для себя. Была рада вам помочь.
На Али можете поискать