Заниматься любимым делом - это роскошь?

Пользователь удален Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОЛ Знаток (395) 17 лет назад
для меня пока что да :(
Елена -Елена- Мастер (1756) 17 лет назад
Это счастье!!!И дай Бог каждому такое!!!
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
Так должно быть! И наверно это счастье в какой то мере.
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
не заниматься любимым делом - это роскошь!))))
Люся Гуд Гуру (3124) 17 лет назад
Это - счастье, и оно непременно сбывается, если хочется!
Елена Лыжникова Мастер (2345) 17 лет назад
Конечно.
Это - одна из "китов счастья" - работа, дом, семья. Не считая "китёнков" - карьера, власть, успех, деньги и т.д.
Прислушайтесь - люди часто говорят: "Это - просто работа" (особенно за границей). Работа в удовольствие, да ещё и за зарплату - ещё какая роскошь!
ТинK@ Профи (989) 17 лет назад
Да это просто нереальная роскошь.
irbira Знаток (351) 17 лет назад
любимым делом заниматься можно всегда если оно неидёт вразрез с законом либо для собственного удовольствия либо ещё и для зарабатывания на жизнь всё зависит от того чем вы любите заниматься а так же есть ли спрос на то чем вы занимаетесь
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Нет, это необходимость
Галина Мыслитель (6527) 17 лет назад
Это гармония с самим собой
Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2136) 17 лет назад
не роскошь а призвание!
Я например, 10 лет любимым делом занимался энтузиазму у меня было выше крыши,.. Зато теперь ни с чем остался - нищим!.. Вот и думай теперь чем заниматься!